Home > Aktuelles > Presse > Kontakt Presseabteilung

Strategische Stadtkommunikation

Kontakt

Kontaktdaten von Strategische Stadtkommunikation
AdresseHauptplatz 7
8160 Weiz
Telefon+43 3172 2319 250
E-Mail (offiziell)stadtkommunikation@weiz.at

Abteilungsleiterin

Petra Fleck
Kontaktdaten von Mag. (FH) Petra Fleck
Abteilungsleiterin Stadtkommunikation
Mag. (FH) Petra Fleck
Tel: +43 3172 2319 252
Mobil: +43 664 60 931 252
Fax: +43 3172 2319 9250
petra.fleck@weiz.at
Hauptplatz 7

Mitarbeiter*innen

Reinhard Gütl
Kontaktdaten von Mag. Reinhard Gütl
Leiter Stadtarchiv
Mag. Reinhard Gütl
Hauptplatz 7
Tel: +43 3172 2319 253
Mobil: +43 664 60 931 253
reinhard.guetl@weiz.at

 

Ein Mann mit Bart
Kontaktdaten von Mag. Johannes Häusler
Mag. Johannes Häusler
Hauptplatz 7
Tel: +43 3172 2319 259
Mobil: +43 664 60931 259
johannes.haeusler@weiz.at
Harald Polt
Kontaktdaten von Harald Polt
Leiter Stadtmuseum
Harald Polt
Elingasse 10
Tel: +43 3172 2319 255
Mobil: +43 664 60 931 255
harald.polt@weiz.at
Bettina Posch
Kontaktdaten von Bettina Posch, BA MA
Bettina Posch, BA MA
Hauptplatz 7
Tel: +43 3172 2319 257
Fax: +43 3172 2319 9250
bettina.posch@weiz.at
too cute for words
Kontaktdaten von Laura Steinbauer, BA
Laura Steinbauer, BA
Hauptplatz 7
Tel: +43 3172 2319 254
Mobil: +43 664 60 931 254
laura.steinbauer@weiz.at
Ein Mann mit Brille
Kontaktdaten von Kevin Lagler
Kevin Lagler
Hauptplatz 7
Tel: +43 3172 2319 251
Mobil: +43 664 60 931 251
kevin.lagler@weiz.at

wegfinder

Lageplan vergrößern

Klicken Sie hier um die Karte zu laden