Home > Gemeinde > Stadtverwaltung > MitarbeiterInnen

MitarbeiterInnen

Alle | A| B| C| D| E| F| G| H| J| K| L| M| N| P| R| S| T| W

Nadja Allmer
Kontaktdaten von Allmer Nadja
NameAllmer Nadja
Telefon+43 3172 2319 202
Faxnummer+43 3172 2319 9200
Emailnadja.allmer@weiz.at
StraßeRathausgasse 3
PLZ/Ort8160 Weiz

Richard Allmer
Kontaktdaten von Allmer Richard
NameAllmer Richard
Telefon+43 3172 2319 305
Faxnummer+43 3172 2319 9300
Emailrichard.allmer@weiz.at
StraßeHauptplatz 7
PLZ/Ort8160 Weiz

ein Mann mit Brille und lächelt in die Kamera
Kontaktdaten von Bauer Martin, Mag.
NameBauer Martin, Mag.
Telefon+43 3172 2319 105
Faxnummer+43 3172 2319 9100
Emailmartin.bauer@weiz.at
StraßeHauptplatz 7
PLZ/Ort8160 Weiz

eine Person, die für die Kamera posiert
Kontaktdaten von Bauernhofer Bettina, BA
NameBauernhofer Bettina, BA
Telefon+43 3172 2319 526
Emailbettina.bauernhofer@weiz.at
StraßeSüdtiroler Platz 3
PLZ/Ort8160 Weiz
BerufStadträtin, Referentin für Familien und Bildung

Foto Noah Bauernhofer
Kontaktdaten von Bauernhofer Noah
NameBauernhofer Noah
Telefon+43 3172 2319 375
Emailnoah.bauernhofer@weiz.at
StraßeFranz-Pichler-Straße 32
PLZ/Ort8160 Weiz

Karl Biermayer
Kontaktdaten von Biermayer Karl
NameBiermayer Karl
Telefon+43 3172 2319 356
Faxnummer+43 3172 2319 9350
Emailkarl.biermayer@weiz.at
StraßeHauptplatz 7
PLZ/Ort8160 Weiz

Foto von Markus Bleimuth
Kontaktdaten von Bleimuth Markus
NameBleimuth Markus
Telefon+43 3172 2319 449
Emailmarkus.bleimuth@weiz.at
StraßeFranz-Pichler-Straße 32
PLZ/Ort8160 Weiz

Julia Bloder
Kontaktdaten von Bloder Julia, BA
NameBloder Julia, BA
Telefon+43 3172 2319 855
Mobiltelefon+43 664 60 931 855
Faxnummer+43 3172 2319 9850
Emailjulia.bloder@weiz.at
StraßeFranz-Pichler-Straße 17
PLZ/Ort8160 Weiz

Josef Bratl
Kontaktdaten von Bratl Mag. Josef, (Direktor der Musikschule Weiz)
NameBratl Mag. Josef, (Direktor der Musikschule Weiz)
Telefon+43 3172 2227 601
Faxnummer+43 3172 2227 614
E-Mail (persönlich)josef.bratl@musikschule.weiz.at
StraßeKapruner-Generator-Straße 27
PLZ/Ort8160 Weiz

Lisa Breisler-Schwarz
Kontaktdaten von Breisler-Schwarz Lisa
NameBreisler-Schwarz Lisa
Telefon+43 3172 2319 443
Emaillisa.breisler-schwarz@weiz.at
StraßeFranz-Pichler-Straße 32
PLZ/Ort8160 Weiz

Portraitfoto von Sandra Buchgraber
Kontaktdaten von Buchgraber Sandra, Mag.
NameBuchgraber Sandra, Mag.
Telefon+43 03172 2319 601
Faxnummer+43 03172 2319 9600
Emailsandra.buchgraber@weberhaus.weiz.at
StraßeSüdtiroler Platz 1
PLZ/Ort8160 Weiz

Sorin Chermaci
Kontaktdaten von Chermaci Sorin, Mag.
NameChermaci Sorin, Mag.
Telefon+43 3172 2319 441
Emailsorin.chermaci@weiz.at
StraßeFranz-Pichler-Straße 32
PLZ/Ort8160 Weiz

Karin Dengg
Kontaktdaten von Dengg Karin, DI (FH)
NameDengg Karin, DI (FH)
Telefon+43 3172 2319 360
Faxnummer+43 3172 2319 9350
Emailkarin.dengg@weiz.at
StraßeHauptplatz 7
PLZ/Ort8160 Weiz

Gottfried Derler
Kontaktdaten von Derler Gottfried
NameDerler Gottfried
Telefon+43 3172 2319 465
Faxnummer+43 3172 2319 9460
Emailgottfried.derler@weiz.at
StraßeEnergiestraße 4
PLZ/Ort8160 Weiz

Karin Derler
Kontaktdaten von Derler Karin
NameDerler Karin
Telefon+43 3172 2319 701
Emailhannaundpaul-gasser-gasse@kindergarten.weiz.at
StraßeHanna und Paul-Gasser-Gasse 4
PLZ/Ort8160 Weiz

1 | 2| 3| 4| 5| 6| > | >|